Версия сайта для слабовидящих

 

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения 
"Верхнебуреинская центральная районная больница" 
министерства здравоохранения Хабаровского края

 

682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район,
п. Чегдомын, ул. Софийская, д 2

e-mail:                                       
Приемная главного врача: 8-914-370-43-81

Телефон главного врача: 8-914-708-35-35
Регистратура взрослая:  8-914-311-03-40

Регистратура детская: 8-914-200-27-41

Регистратура стоматология: 8-984-260-00-19

Телефон "горячей линии Верхнебуреинской ЦРБ": 8-914-311-04-21
Телефон "горячей линии" министерства здравоохранения Хабаровского края: 8(4212) 402-201
Телефон "горячей линии" министерства здравоохранения Российской Федерации: 8-800-500-18-35

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Калинская Светлана Анатольевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Старшая медицинская сестра

0727070005563 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Организация сестринского дела

Каминская Анна Олеговна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики

0727180346548 с 18.04.2015 г. по 17.04.2020 г.

Ультразвуковая диагностика

Каневская Мария Анатольевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

112731129525 с 05.05.2018 г. по 04.05.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

Карпицкая Ольга Вениаминовна

Родильное отделение

Медицинская сестра по уходу за новорожденными

0727070006964 с 06.04.2020 г. по 05.04.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

Крылова Кристина Алексеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра                  палатная

Аккредитация от 05.07.2018 г.

Сестринское дело

Клишина Надежда Юрьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

112707014758 с 19.05.2020 г. по 18.05.2025 г.

Лабораторная диагностика

Катиркина Светлана Сергеевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра             процедурная

0727070005564 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Кириллова Любовь Петровна

Родильное отделение

Медицинская сестра ( по обслуживанию новорожденных)

0727070001132 с 03.11.2018 г. по 02.11.2023 г.

Сестринское дело

Киреева Ольга Николаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180510260 с 19.11.2016 г. по 18.11.2021 г.

Сестринское дело

Красилова Наталья Борисовна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0 4994 с 14.03.2015 г. по 13.03.2020 г.

Сестринское дело

Кисурова Минзифа Хамидуловна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра  процедурной

0727070007906 с 08.06.2019 г. 07.06.2024 г

Сестринское дело

Киселёва Светлана Николаевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Старшая медицинская сестра

0727180513576 с 24.12.2016 г. по 23.12.2021 г.

Сестринское дело

Крюк Гиляна Юрьевна

ФАП п. Сулук

Заведующий ФАП – фельдшер п. Сулук

0727070006938 с 04.04.2020 г. по 03.04.2025 г.

Лечебное дело

Кубе Ольга Михайловна

ФАП п. Усть-Ургал

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

О 8293 с 16.04.2016 г. по 15.04.2021 г.

Лечебное дело

Кудрина Татьяна Оттовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0727070005567 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Кузютина Вера Ивановна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра процедурной

0727070005568 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Куропаткин Игорь Сергеевич

СМП п. Чегдомын

Фельдшер

0827241183721 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Курунова Ирина Игоревна

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

0127241388935 с 28.09.2018 г. по 27.09.2023 г.

Патологическая анатомия

Кондрахин Юрий Иванович

Рентгенологическое отделение

Врач рентгенолог

372 24.03.2019 г. по 23.03.2024 г.

Рентгенология

Котова Ольга Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070005566 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Комиссарова Дарья Сергеевна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Чегдомын)

Фельдшер  СМП выездной

0827241555766 с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Короткова Елена Юрьевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727310084389 с 07.10.2017 г. по 06.10.2022 г.

Терапия

Косых Людмила Евгеньевна

Общебольничный медицинский персонал

Главная медицинская сестра

0727310083792 с 11.05.2017 г. по 10.05.2022 г.

Организация сестринского дела

Косова Оксана Юрьевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727180511005 с 15.04.2017 г. по 14.04.2022 г.

Терапия

Кондратьева Надежда Павловна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая

0727070005565 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Концеал Алла Мингалиевна

Общебольничный медицинский персонал

Помощник врача эпидемиолога

0727180509488 с 11.06.2016 г. по 10.06.2021

Эпидемиология

Кошевая Евгения Савельевна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070004611 с 16.02.2019 г. по 15.02.2024 г.

Сестринское дело

Кригерт Людмила Владимировна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070006925 с 30.03.2020 г. по 29.03.2025 г.

Сестринское дело в педиатрии

Кравченко Ирина Львовна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180512168 с 07.05.2016 г. по 06.05.2021 г.

Сестринское дело

Лазарева Ольга Александровна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0727070005570 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Литвинцева Наталья Яковлевна

Отделение платных услуг

Зубной техник

0727180510641 с 11.02.2017 г. по 10.02.2022 г.

Стоматология ортопедическая

Лифанова Валерия Валерьевна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная

0727070004846 с 09.02.2019 г. по 08.02.2024 г.

Сестринское дело в терапии

Лямкина Татьяна Владимировна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

0727070007816 с 15.06.2019 г. по 14.06.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Лямкина Надежда Андреевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (псих.кабинета)

0727070007728 с 28.05.2019 г. по 27.05.2024 г.

Сестринское дело в психиатрии

Лукин Сергей Васильевич

ФАП п.Средний Ургал

Заведующий –фельдшер

Аккредитация от 05.07.2018 г.

Лечебное дело

Москаленко Екатерина Сергеевна

СМП п. Новый Ургал

Старший фельдшер

0827240744150

с 29.10.2016 г.

по 28.10.2021 г.

Лечебное дело

Максимак Наталья Евгеньевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра кабинета (доврачебного кабинета)

0727070005571 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Мадьярова Наталья Федоровна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Новый Ургал)

Фельдшер  СМП выездной

0827241555808 с 14.12.2019 г. по 13.12.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Манжура Валентина Александровна

Патологоанатомическое отделение

Фельдшер-лаборант

0 7316 с 29.12.2015 г. по 28.12.2020 г.

Гистология

Машкина Анастасия Константиновна

Родильное отделение

Акушерка

0727070004712 с 22.02.2019 г. по 21.02.2024 г.

Акушерское дело

Меджидов Алибег Абдулгапизович

Стоматологическое отделение поликлиники

Врач-стоматолог

0727070001009 с 09.02.2019 г. по 08.02.2024 г.

Стоматология общей практики

Меджидов Марис Абдулгапизович

Отделение платных услуг

Зубной техник

О 10155 с 01.10.2016 г. по 30.09.2021 г.

Стоматология ортопедическая

Меджидова Мадина Варисовна

Стоматологическое отделение поликлиники

Врач-стоматолог

112707015831 с 29.06.2020 г. по 28.06.2025 г.

Стоматология детская

Меджидова Наида Джабраиловна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005749 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Минеева Дина Георгиевна

СМП п. Тырма

Фельдшер

0827241555771 с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г

Скорая и неотложная помощь

Музыко Елена Валериевна

Общебольничный медицинский персонал

Главный врач

0727070003116 с 19.10.2018 г. по 18.10.2023 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Музыко Елена Валериевна

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

0727070003282 с 15.12.2018 г. по 14.12.2023 г.

Акушерство и гинекология

Носкова Наталья Сергеевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер  СМП выездной

112731128476с 28.04.2018 г. по 28.04.2023 г.

Скорая и неотложная помощь

Нестеренко Алёна Владимировна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005653 с 06.04.2019 г. по 05.04.2024 г.

Сестринское  дело

Норбоева Дулма Бороевна

Женская консультация

Врач акушер-гинеколог

0175241792212 с 12.04.2019 г. по 11.04.2024 г.

Акушерство и гинекология

Оюн Лилия Олеговна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Врач функциональной диагностики

1122080000131 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Функциональная диагностика

Павлова Валентина Ивановна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727070008333 с 07.12.2019 г. по 06.12.2024 г.

Терапия

Пилипенко Ирина Валерьевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

ПП 396266 от 10.06.2020 г.

Рентгенология

Павлинова Елена Юрьевна

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача по лечебной работе

1177270004262 с 05.12.2019 г. 04.12.2024 г.

Терапия

Пенькова Жанна Алексеевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер  СМП выездной

0827241183728 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Петрова Татьяна Ивановна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

0727070007818 с 15.06.2019 г. по 14.06.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Пивоварчик Ольга Васильевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер

О 1250 с 30.06.2016 г. по 29.06.2021 г.

Скорая и неотложная помощь

Платова Светлана Богдановна

Инфекционное отделение

Заведующий инфекционным отделением – врач-инфекционист

1127731125362 с 10.02.2018 г. по 10.02.2023 г.

Инфекционные болезни

Подолякина Татьяна Семеновна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005750 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Пономарева Галина Александровна

Врачебная Амбулатория п. Алонка

Врач общей практики (семейный врач)

0727070001326 с 22.12.2018 г. по 21.12.2023 г.

Педиатрия

Пригодич Галина Васильевна

ФАП п. Сулук

Фельдшер

1112242131846 с 09.12.2019 г. по 08.12.2024 г.

Лечебное дело

Рахимов Мирали Джаборович

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-фтизиатр участковый

0990241093909 с 06.07.2017 г. по 06.07.2022 г.

Фтизиатрия

Радион Любовь Ивановна

СМП п. Чегдомын

Старший фельдшер

0827241555811 с 14.12.2019 г. по 13.12.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Радион Мария Юрьевна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер  СМП выездной

 

Скорая и неотложная помощь

Радченко Татьяна Александровна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая

0727070005572 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Рамазанова Наташа  Курбановна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007765 с 05.06.2019 г. по 04.06.2024 г.

Сестринское дело

Размыслова Александра Валерьяновна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070005573 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Рамазанова Гузель Гильмановна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

0827241555810 с 14.12.2019 г. по 13.12.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Решетникова Виктория Николаевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра ( врача- отоларинголога)

0727070005574 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Резина Наталья Сергеевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

112707001488 с 26.05.2020 г. по 25.05.2025 г.

Сестринское дело

Ровненко Галина Алексеевна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005751 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Руденко Алла Михайловна

Аптека

Провизор

112707 015740 с 20.06.2020 г. по 19.06.2025 г.

Управление и экономика фармации

Рузанова Наталья Павловна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

11527 29.06.2017 г. по 29.06.2022 г.

Сестринское дело

Рябухина Алла Анатольевна

Родильное отделение

Акушерка

О 7684 с 20.02.2016 г. по 19.02.2021 г.

Акушерское дело

Реснянская Ольга Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Зубной врач

0127241489483 с 01.11.2018 г. по 30.10.2023 г.

Стоматология

Самсанкова Ирина Анатольевна

Хирургическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача-хирурга)

0727070005752 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Саяпина Светлана Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача-стоматолога)

0727070004564 с 09.02.2019 г. по 08.02.2024 г.

Сестринское дело

Смирнова Марина Сергеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

112707014760 с 19.05.2020 г. по 18.05.2025 г.

Лабораторная диагностика

Соснина Светлана Витальевна

Родильное отделение

Медицинская сестра по уходу за новорожденными

 0727180511144

с 03.12.2016 по 02.12.2021г.

Сестринское дело в педиатрии

Спахова Маргарита Григорьевна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005753 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Тарануха Татьяна Ивановна

СМП п. Тырма

Фельдшер

0827240744153 с 29.10.2016 г. по 28.10.2021 г.

Скорая и неотложная помощь

Титова Алена Игоревна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0875241012837 с 24.06.2016 г. по 23.06.2021 г.

Сестринское дело

Тучкова Варвара Николаевна

Родильное отделение

Акушерка

0727070006704 с 07.03.2020 г. по 06.03.2025 г.

Акушерское дело

Трунова Ольга Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра процедурной

0727070005575 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Токмакова Анжелика Артуровна

Родильное отделение

Акушерка

Аккредитация от 04.07.2019 г.

Акушерское дело

Урянская Лариса Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача стоматолога)

0727070005754 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Усынина Светлана Викторовна

Отделение платных услуг

фельдшер (по проведению ПРМО)

0827241555778 с 26.10.2019 г. по 25.10.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Ушакова Анна Сергеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180105862 с 05.04.2014 г. по 04.04.2019 г.

Сестринское дело

Фекличева Ирина Георгиевна

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель Главного врача по поликлинической работе

112707 017981 с 19.05.2020 г. по 18.05.2025 г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Халипова Татьяна Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностик

0727070005500 с 28.03.2020 г. по 27.03.2025 г.

Клиническая лабораторная диагностика

Хомик Марина Сергеевна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

(Внешний совместитель)

0727070 009694 с 07.12.2019 г. по 06.12.2024 г.

Сестринское дело

Холов Мирзо Тураевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

0977310440499 с 27.11.2019 г. по 26.11.2024 г.

Хирургия

Харламова Юлия Вадимовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

0727070005656 с 06.04.2019 г. по 05.04.2024 г.

Сестринское дело

Цаплина Евгения Викторовна

Инфекционное отделение стационара

Старшая медицинская сестра

(Внешний совместитель)

0727070007911 с 08.06.2019 г. по 07.06.2024 г.

Сестринское дело

Цыренжапова Дарима Цырендоржиевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

1175243960797 от 26.06.2020 г.

Сестринское дело

Чайкина Елена Владимировна

Женская консультация

Акушерка

0727070002063 с 31.05.2018 г. по 30.05.2023 г.

Акушерское дело

Чекина Ольга Викторовна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005755 с 27.04.2019 г. 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Черепанов Дмитрий Владимирович

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач - дерматовенеролог

0727310086022 с 10.06.2017 г. по 09.06.2022 г.

Дерматовенерология

Черепаха Светлана Петровна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Тырма)

Фельдшер

0827241183734 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Черниенко Таисия Ивановна

Филиал п.Тырма

Врач-стоматолог

0727070002563 с 09.06.2018 г. по 08.06.2023 г.

Стоматология терапевтическая

Черуль Владимир Николаевич

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач - оториноларинголог

0127240977683 с 28.02.2017 г. по 27.02.2022 г.

Оториноларингология

Чиркова Анастасия Игоревна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики)

0727310086414 с 28.04.2018 г. по 27.04.2023 г.

Функциональная диагностика

Чугуевская Елена Ивановна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Чегдомын)

Фельдшер СМП по приему вызовов

0827241183735 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Шаповалова Ирина Николаевна

Центральное стерилизационное отделение

Медицинская сестра ЦСО

0727070008665 с 06.03.2020 г. по 05.03.2025 г.

Сестринское дело

Якименко Ирина Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача- фтизиатра)

0727070008604 с 29.02.2020 г. по 28.02.2025 г.

Сестринское дело

Янова Анастасия Анатольевна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Тырма)

Фельдшер

0727070000250 с 28.04.2018 г. по 27.04.2023 г.

Скорая и неотложная помощь

Ясенчук Татьяна Сергеевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

Аккредитация с 18.07.2018 г. по 18.07.2023 г.

Терапия